2828 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 283

1 Z-Wohnung mit Balkon zur ruhigen Rückseite des Gebäudes

1 Z-Wohnung mit Balkon zur ruhigen Rückseite des Gebäudes
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
525 (20,19 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

*Neubiberg*möblierte 1-Zimmer Wohnung mit EBK * Parkett *Terrasse*

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
680 (26,15 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Wunderschöne möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon

Wunderschöne möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
790 (30,38 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Möbliertes Apartment mit Aufzug in München - Schwabing-West

Möbliertes Apartment mit Aufzug in München - Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
1.690 (65 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

1 Zi Apartment Haidhausen - Top Lage am Park/Isar -

1 Zi Apartment Haidhausen - Top Lage am Park/Isar -
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
790 (30,38 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Schwabing

Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Schwabing
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11
Miete zzgl. NK
815 (31,21 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel - verfügbar ab März 2023

Zimmer
1
Wohnfläche
26,4
Miete zzgl. NK
1.490 (56,44 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Businessapartment - mit Einzelbett - verfügbar ab Mitte März 2023

Zimmer
1
Wohnfläche
26,5
Miete zzgl. NK
1.290 (48,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

RARITÄT: Teil-möbliertes Cityapartment Nähe Sendlinger Tor - ruhige Lage am Klinikviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
26,67
Miete zzgl. NK
900 (33,75 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Haidhausen: Möbliertes Apartment in Bestlage!

Haidhausen: Möbliertes Apartment in Bestlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
26,7
Miete zzgl. NK
1.140 (42,7 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 283