Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
2-Zimmerwohnung im I.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
71,05 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (14,5 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU-ERSTBEZUG. Haus am Kittenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,39 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,91 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
41: 1 Monat KALTMIETE GESCHENKT! Entspannter Umzug in Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,96 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (19 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, moderne 2-Zimmer-Wohnung im Ortszentrum von Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (22,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
46,05 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (22,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** Moderne und hochwertige DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,41 m²
Miete zzgl. NK
599 € (11,43 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
STILVOLL WOHNEN IM SCHÖNEN STARNBERG-PENTHOUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
2.550 € (29,65 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
975 € (10,71 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Balkonwohnung mit Südausrichtung ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
57,76 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20,78 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Schicke Neubauwohnung** mitten in der Altstadt von München
Zimmer
2
Wohnfläche
75,4 m²
Miete zzgl. NK
2.095 € (27,79 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.