Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Wohnen direkt am Marienplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (23,02 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: 2-Zimmer-Gartenwohnung Nähe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (19,84 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne 1,5 Zimmerwohnung renoviert und komplett möbliert (verkehrsgünstige Lage)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
950 € (23,17 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München Zentrum / Glockenbachviertel - 2,5-Zimmer-AB-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
990 € (18,68 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Home Select L | 91m² Wohnung mit 3 Zimmern in München
Zimmer
3
Wohnfläche
91,2 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (21,38 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung in Ludwigshöhe, München Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (23,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit dreieinhalb Räumen und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Perle der 2-Zimmer-Wohnungen in Ingolstadt, Südwest als Wohnoase
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
755 € (15,1 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Jugendstilwohnung mit zwei Zimmern und zwei Balkonen in Teisendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,7 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Teisendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.