Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
ERSTBEZUG / WOHNEN MIT OPTIMALER AUFTEILUNG UND GEHOBENER AUSSTATTUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.385 € (17,99 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Serviced Apartment zur Kurz- oder Langzeitmiete ... Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.284 € (16,68 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1,750 €, 77 m², 2 Room(s)
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (20,78 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, toprenovierte 3 Zimmer Wohnung, München-Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (15,45 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schwabing*möblierte Galerie-Wohung *Küche mit EBK* Dachterrasse *Bad mit Wanne*Keller*Parkett*
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (25,71 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Neu möblierte 3-Zimmer Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: 3-Zimmer Wohnung auf Zeit mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
2.152 € (27,95 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung nähe Ortszentrum Grünwald
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (15,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer Wohnung im Betreuten Wohnen Altötting
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,44 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5-Zimmer-DG Wohnung mit EBK und Balkon in Wartenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12,47 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.