Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Top Lage / Sofort bezugsfertig / Möblierte Singlewohnung 35qm zur Untermiete max. 12M. Arabellapark
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
800 € (22,86 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabing - Großzügiges 1 Zimmer Appartment mit Schlafnische, nahe TUM und LMU
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (27,03 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
700 € WG Zimmer 19qm München Moosach
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
650 € (34,21 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen im Süden von Neuperlach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,66 m²
Miete zzgl. NK
1.182 € (12,9 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabinger Gerberhöfe: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkonen, München
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.311 € (24,28 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
luxuriös ausgestattetes Apartment in Toplage in Isarnähe in Untergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
900 € (36 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene, helle 3ZKB im Südwesten Ingolstadts
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Geltendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (19,02 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Möbliertes Zimmer im "WG-Haus" Pullach, ideal für "Neu-Münchner", Berufstätige und Studenten***
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
550 € (36,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.