2828 Suchergebnisse
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 283

Erstbezug: moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse/Modern 3-room apartment with terrace

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.490 (18,62 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

ruhige, helle, möblierte 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
1.100 (22,45 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Vermietung auf 2 Jahre: Stilvolle 5-Zimmer-Altbauwohnung mit Balkon in München-Schwabing

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
3.200 (21,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Vermiete schöne 3 Zimmer EG-Wohnung von privat

Vermiete schöne 3 Zimmer EG-Wohnung von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.110 (12,91 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Pastetten

Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Pastetten
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
765 (10,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:

***schnuckeliges Wohnschmankerl***

***schnuckeliges Wohnschmankerl***
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
800 (15,38 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Sehr verkehrsgünstige, möblierte 4 Zi.Whg. in Höhenkirchen-Siegertsbrunn, 9 - 15 Monate zu mieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.480 (11,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

MÖBLIERTE 3 Zimmer Wohnung in Ismaning ab August 2021 zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.600 (19,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung in sehr ruhiger Lage nahe der S-Bahn Unterhaching mit TG-Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
949 (13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

*München Zentrum* möblierte 1 Zimmer-Wohnung mit sep. Küche* EBK * Duschbad *

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
799 (24,21 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 151 152 153 154  155 156 157 ... 283