Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Erstbezug mit Seesicht in Herrsching a. Ammersee
Zimmer
3
Wohnfläche
95,4 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (17,3 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit West-Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,99 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (15,82 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
living smart - Stilvoll möbliertes 1-Zimmer-Appartement im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,6 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (26,52 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Eintreten und sich Wohlfühlen *** Exklusive, ruhige 3-Zimmer-Wohnung an der Isar
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.985 € (20,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möblierte Wohnung am Petuelpark Schwabing-Milb./Garage opt./ furnished flat
Zimmer
1
Wohnfläche
23,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (29,36 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Schwabing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Singles aufgepasst *** Nah wohnen zur Münchner Freiheit!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
980 € (31,61 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
von privat 1-Zi. App ca. 27qm, 5.OG, Lift, incl. Tiefgarage + Keller, sonnig + ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
590 € (21,85 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermiete schöne 3 Zimmer EG-Wohnung von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (12,91 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG. Haus am Kittenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112,18 m²
Miete zzgl. NK
1.670 € (14,89 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.