2819 Suchergebnisse
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 282

Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Laim, München

Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,76
Miete zzgl. NK
1.464,22 (18,83 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Haus C WHG 54 / 3-Zi-Whg mit Küche 77,8 m²

Haus C WHG 54 / 3-Zi-Whg mit Küche 77,8 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8
Miete zzgl. NK
2.450 (31,49 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Renovierte Etagenwohnung mit ablösefreier Einbauküche***

Zimmer
3
Wohnfläche
77,83
Miete zzgl. NK
1.245 (16 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Haus C WHG 42/ 3-Zi-Whg mit Küche 77,89 m²

Haus  C WHG 42/ 3-Zi-Whg mit Küche 77,89 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89
Miete zzgl. NK
2.400 (30,81 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Exklusive Dachgeschosswohnung im Glockenbachviertel

Exklusive Dachgeschosswohnung im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91
Miete zzgl. NK
2.990 (38,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
870 (11,15 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit ländlichem Ambiente für anspruchsvolle Geniesser

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
950 (12,18 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Südterrasse und EBK in Moosach, München

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.490 (19,1 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Stilvolle, vollmöblierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Altstadt, München

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
2.000 (25,64 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Möblierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in München - Nähe Olympia Einkaufszentrum

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.950 (25 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 153 154 155 156  157 158 159 ... 282