2828 Suchergebnisse
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 283

Haus C WHG 42/ 3-Zi-Whg mit Küche 77,89 m²

Haus  C WHG 42/ 3-Zi-Whg mit Küche 77,89 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89
Miete zzgl. NK
2.400 (30,81 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Exklusive Dachgeschosswohnung im Glockenbachviertel

Exklusive Dachgeschosswohnung im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
77,91
Miete zzgl. NK
2.990 (38,38 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Neubau: Wunderschöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten im Grünen - Leben im Einklang mit der Natur

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.250 (16,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:

Sopart Immobilien - Helle & geräumige 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage in Germering

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.020 (13,08 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung mit ländlichem Ambiente für anspruchsvolle Geniesser

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
950 (12,18 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:

Wunderschöne, möblierter Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Warmmiete
2.240 (28,72 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Luxuriöse und lichterfüllte 2-Zimmer-Gartenwohnung in ruhiger Toplage

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.880 (24,1 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung komplett saniert mit verglastem Balkon und neuer EBK in München/Schwabing

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.800 (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Befristet für 2 Jahre: 3-Zimmer Wohnung mit Südloggia in Schwabing-West, München

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.430 (18,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

**Mansardenglück in Kirchheim!**

**Mansardenglück in Kirchheim!**
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
950 (12,18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 154 155 156 157  158 159 160 ... 283