Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Möblierte 1 Zimmer Wohnung gegen Ablöse
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
740 € (18,5 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,92 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2-Zimmer Wohnung 1. OG mit Balkon in Ingolstadt-Gerolfing / Whg. 5
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63 m²
Miete zzgl. NK
732 € (12,49 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freilassing:Sehr gepflegte möblierte oder leerstehende 2-Zi.- DG-Wohnung mit Balkon und TG, ab 1.08.
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
590 € (12,04 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll ausgestattete 2 Zimmer-Wohnung in Dachau
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
690 € (15 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (18 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**SINGLES AUFGEPASST!! Voll möblierte Wohlfühloase!!**
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
700 € (15,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Adelschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen mit Süd-Terrasse in Erding
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
840 € (15 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eching S 1
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,22 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.