2819 Suchergebnisse
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 282

Sonnige Balkonwohnung mit großzügiger Südterrasse ☼

Sonnige Balkonwohnung mit großzügiger Südterrasse ☼
Zimmer
2
Wohnfläche
78,68
Miete zzgl. NK
1.390 (17,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Einzug mit leichtem Gepäck: schick möblierte Balkonwohnung mit Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
78,8
Miete zzgl. NK
1.680 (21,32 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Markt Schwaben

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Markt Schwaben
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8
Miete zzgl. NK
985 (12,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Wunderschöne, komplett renovierte 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnanlage in Tutzing

Zimmer
4
Wohnfläche
78,84
Miete zzgl. NK
1.260 (15,98 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Sonnige-3-Zi-DG-Süd-Wohnung in DORFEN von Privat

Sonnige-3-Zi-DG-Süd-Wohnung in DORFEN von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91
Miete zzgl. NK
780 (9,88 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

41: 1 Monat KALTMIETE GESCHENKT! Entspannter Umzug in Ihre neue 2-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
78,96
Miete zzgl. NK
1.500 (19 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-Whg. in Geltendorf, 2 min. zu Fuß zum Bahnhof, mit EBK und Südbalkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.070 (13,54 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Eching-Dietersheim

Helle 3 Zimmer-Wohnung in Eching-Dietersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.300 (16,46 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.190 (15,06 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! HELLE RÄUME + 2 BÄDER + LOGGIA

ERSTBEZUG! HELLE RÄUME + 2 BÄDER + LOGGIA
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.690 (21,39 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 157 158 159 160  161 162 163 ... 282