Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
Kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
855 € (15,55 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, geräumige 2- Zi. Wohnung von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,54 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ruhiges Wohnen in grüner Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Miete zzgl. NK
772 € (13,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese schöne neuwertige DG-Wohnung zeichnet sich durch eine gehobene Innenausstattung aus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (23,33 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 2 Zi. Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,44 m²
Miete zzgl. NK
775 € (14,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Den Frühling in Ihrer neuen Wohnung genießen*
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,3 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 1. Monat mietfrei ++ Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
91,31 m²
Miete zzgl. NK
1.597,93 € (17,5 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.