Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern zur Miete in Eitensheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,77 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU ERSTBEZUG ! großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,18 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,52 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Wunderschöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten im Grünen - Leben im Einklang mit der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zimmer - Terrassen - Wohnung mit Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
910 € (11,97 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Emmering
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22,92 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG: WOHNEINHEITEN VON 85m² BIS 160m² IN ALT-GERMERING
Zimmer
3
Wohnfläche
87,27 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (17,53 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in der Landsberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (10,78 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Mühldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86,39 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,11 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sehr schöne hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung in Aschheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,82 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,42 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne ruhig gelegene Wohnung am Isarhochufer
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
1.683 € (17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.