Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
**3 ZKB in den Rupperti Höfen und S-Bahn-Nähe!**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,77 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (15,95 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3,5-Zi-Wohnung mit S/W-Balkon - Nähe Wettersteinplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,5 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (14,59 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 2-Zimmer-Terrassenwohnung im schönsten Obermenzing
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Wohnen auf Zeit mitten im Lehel - Nähe St.-Anna-Platz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (40 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Leo Apartments Miesbach | Business
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (47,14 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP NEUBAU ruhige 2 Zi ca. 67qm Wohnung, EG Terrasse, Parkett, TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (19,81 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in der Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (20 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - luxuriöses Wohnen wie im Hotel mit Designer Bad + Küche mit modernes Smarthome
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (22,37 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
3
Wohnfläche
115,37 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (11,44 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Hochparterrewohnung mit Balkon in Hadern, München
Zimmer
4
Wohnfläche
80,05 m²
Miete zzgl. NK
1.321 € (16,5 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.