Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Helle, exklusive, möblierte 2 ZiWhg in Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,57 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Hohenlinden
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,75 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau/Erstbezug KfW 55 - Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Ismaning
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (22,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schick & zentral * 1 Zimmer mit Terrasse * Abstellkammer * Keller * Parkett *
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (26,8 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Direkt am Harras * 2 Zimmer mit neuer EBK * Parkett * Badewanne * Keller *
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (20,33 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne und moderne 2-Zimmer Wohnung mit Loggia zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,39 m²
Miete zzgl. NK
1.096,94 € (19,45 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ein Wohnklassiker im neuen Gewand - viel Raum für das moderne Paar in guter Lage +++
Zimmer
4
Wohnfläche
99,4 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (11,02 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 2-Zi.-Wohnung in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
52,18 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (20,99 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi. Maisonette-Whg. 70qm (4.+5.OG) 40qm, Küche,Bad,Flur,Balkon,Treppe zu 30qm Wohn-Nutzfl. (DG),TG
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,64 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wer hier klickt gönnt sich was tolles! Hier wurde für Sie investiert!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,64 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.