2828 Suchergebnisse
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 283

Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung in Ludwigshöhe, München Solln

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.850 (23,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in München Nord, ab sofort frei! Als WG geeignet.

Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in München Nord,
ab sofort frei! Als WG geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.270 (16,08 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-Whg. in Geltendorf, 2 min. zu Fuß zum Bahnhof, mit EBK und Südbalkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.070 (13,54 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und EBK in Höhenkirchen-Siegertsbrunn

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.090 (13,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Obermenzing, München

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.450 (18,35 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Möbliert: Universitätsviertel: Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung

Möbliert: Universitätsviertel: Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
2.800 (35,44 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

GI** Hell & ruhig - 3 Zi.-Wohnung in Freising-Neustift

GI** Hell & ruhig - 3 Zi.-Wohnung in Freising-Neustift
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
995 (12,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-Neubau-Wohnung, ideal für Singles, Paare oder kleine Familien

Zimmer
3
Wohnfläche
79,01
Miete zzgl. NK
1.400 (17,72 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Sehr schöne 2-Zimmer-Mietwohnung in sehr guter Lage in Maisach

Zimmer
2
Wohnfläche
79,09
Miete zzgl. NK
1.100 (13,91 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:

KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach

Zimmer
2
Wohnfläche
79,2
Miete zzgl. NK
794 (10,03 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 159 160 161 162  163 164 165 ... 283