Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Super 1-Zimmer Appartement mit Terrasse - nur Studenten, Azubis o. Praktikanten
Zimmer
1
Wohnfläche
21,44 m²
Miete zzgl. NK
495 € (23,09 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
APARTMENT+ Renoviert+Möbel+Einbauküche+Balkon+Hell+Grün+TG
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
888 € (20,18 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möbliertes 1-Zimmer Apartment in München/Neuhausen nähe Rotkreuzplatz ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (34,06 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit EBK in Perlach, München
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.102 € (17,49 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Garten-Wohnung mit Einbauküche in München-Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (29,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE, GROSSZÜGIGE DACHGESCHOSSWOHNUNG NAHE ISAR UND TIERPARK
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und neuwertige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.380 € (12 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dachau !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,45 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von privat gepflegte 2 Zimmer Maisonette Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
870 € (14,5 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.