2822 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 283

Terrasse + Garten, 4-Zimmer Whg in Alt-Bogenhausen, Untermiete ab 01.07.2021

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.990 (17,3 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Nachmieter für moderne 4 Zi, 114 qm in perfekter Lage gesucht

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.990 (17,3 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie!

Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
990 (8,61 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause - 3 ZKB Wohnung mit Süd- u. Westbalkon teilweise mit Dachschräge

Zimmer
3
Wohnfläche
86,18
Miete zzgl. NK
699 (8,11 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

Wohnen mit Blick auf die Donau: 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
57,45
Miete zzgl. NK
745 (12,97 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung mit Küche und Tiefgarage

2-Zimmerwohnung mit Küche und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36
Miete zzgl. NK
825 (14,38 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon

Ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
830 (9,65 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft

Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.875 (21,8 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
750 (8,72 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:

Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit HomeOffice Möglichkeit!

Tolle 3 Zimmer-Wohnung mit HomeOffice Möglichkeit!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.220 (14,19 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 283