2819 Suchergebnisse
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 282

Wohnen im begehrten Münchner Viertel Schwabing-West!

Wohnen im begehrten Münchner Viertel Schwabing-West!
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
1.090 (25,35 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit West-Balkon und EBK in Höhenkirchen-Siegertsbrunn

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.090 (13,8 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in Gaimersheim

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in  Gaimersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.090 (11,72 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:

NEUBAU 3,5-Zimmer-Obergeschosswohnung bei Gerolsbach / Nähe S2 zu vermieten!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,2
Miete zzgl. NK
1.090 (11,33 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:

Moderne 3-Zi-Whg (W4) im Erstbezug in der Annette-Kolb-Str. 20a in Ingolstadt-Nord OG-West (W4)

Zimmer
3
Wohnfläche
72,94
Miete zzgl. NK
1.090 (14,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Top möbliertes 1-Zimmer Apartment in München/Neuhausen nähe Rotkreuzplatz ab sofort!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
1.090 (34,06 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Neubau! Weitläufige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage in Etting

Zimmer
3
Wohnfläche
88,21
Miete zzgl. NK
1.085 (12,3 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:

Ab Sofort frei-2 Zimmer Wohnung in München Nord-als WG geeignet

Ab Sofort frei-2 Zimmer Wohnung  in München Nord-als WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.080 (15,88 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Erstbezug (Neubau) 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, EBK sowie TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
95,93
Miete zzgl. NK
1.080 (11,26 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

modernes wohnen 94qm 15 min von Ingolstadt zu vermieten

modernes wohnen 94qm 15 min von Ingolstadt zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.080 (11,49 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 161 162 163 164  165 166 167 ... 282