Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
*Schöne 3-Zimmer Wohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
883 € (13,18 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München Pasing
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (21,64 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (27,46 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 -Zimmer-Terrassen-Wohnung in Dachau sucht nette Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
890 € (13,28 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,12 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,94 m²
Miete zzgl. NK
1.134,63 € (16,95 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Waging am See - 40 Wohnungen für Betreutes Wohnen Komplett-Sanierung KfW70 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
66,77 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,97 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
Living-Haar Whg. 4 / Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,67 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (20,92 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
2-ZIMMER-GARTENWOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (17,86 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP NEUBAU ruhige 2 Zi ca. 67qm Wohnung, EG Terrasse, Parkett, TG Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,62 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (19,81 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.