Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung mit Gartenanteil , komplettes Obergeschoß in 2 Fam.Haus, Chiemseenähe
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,86 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Nußdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Wohnung mit Traum-Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (10,71 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, lichtdurchflutete 3-Zimmer Wohnung mit Südbalkon - geeignet für 2-er WG, sofort bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (17,93 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives 4-Zimmer-Dachstudio mit Gebirgsblick
Zimmer
4
Wohnfläche
121,55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,11 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive helle 3 Zi-Neubauwohnung Erstbezug, Einbauküche, 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,98 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Rechtmehring
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung in der Feilitzschstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (20,77 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Das gute Gefühl hier zu Hause zu sein***WG´s Willkommen***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,88 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERNER NEUBAU MIT SONNIGEM BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (24,55 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi-Wohnung im 1.OG - Wohnen mit traumhaftem Balkon und Loggia WE 31
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,52 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (18 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.