Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
sonnig und zentral mit gehobener Ausstattung inkl. Küche: 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
1.325 € (23,22 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1- Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnanlage mit Balkon in Neufahrn bei Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (16,14 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon und Einbauküche in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Garten in Ingolstadt - Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
650 € (11,4 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer ca.57qm mit Balkon, TG und Einbauküche in Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
935 € (16,4 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischenmiete MÖBLIERTE 2-Zimmer-Altbau-Wohnung in Westend (ca. Juni-Okt)
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (21,93 €/m²)
Lage:
München-Schwanthalerhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi-Dachgeschoss Whg. ca. 57 m² im 6. OG in der Au, Nähe Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,18 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GI 1326 ** Möblierte 2-Zi.-Whg. mit Fernblick in München **
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,81 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige zwei Zimmer Wohnung in München, Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (21,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Ramersdorf, München
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (26,32 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.