Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
großzügige 3 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen und Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
117,5 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (13,02 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Raumwohnung Penthousewohnung mit Terrasse, Einbauküche und 1 Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (17,09 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegene Altstadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Panthousewohnung in MB, zentrumsnah - Wohnung 11
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Miete zzgl. NK
1.181 € (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Haag
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,98 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Haag i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mühldorf Nord freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,05 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Sonnige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (22,59 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB - 91m² - hochwertiger Neubau in zentraler Lage in klimafreundlicher Ziegelbauweise
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (19,23 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Ottobrunn
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (15,86 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer ruhig und sonnig mit Balkon - renovierungsbedürftig
Zimmer
3
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,9 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.