Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Ingolstadt-Feldkirchen 3 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Feldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung zur Untermiete
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.403 € (17,54 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Jesenwang
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
795 € (9,94 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Jesenwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Neu im Angebot#Charmant.Rarität. Ruhig in Nymphenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (24,38 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 - Zimmer -Wohnung in ruhiger Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,06 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Altstadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Hochparterrewohnung mit Balkon in Hadern, München
Zimmer
4
Wohnfläche
80,05 m²
Miete zzgl. NK
1.321 € (16,5 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2,5-Zimmer-Wohnung in Bad Wiessee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,17 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (15,59 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug in Mühldorf-Nord - barrierefrei Wohnen mit Lift & Balkon & buchbare Serviceleistungen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
80,2 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,73 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige, großzügige 2-Zi-Maisonettewohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,2 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (14,21 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.