2822 Suchergebnisse
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 283

Neubau: Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit hochwertiger Ausstattung und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80,78
Miete zzgl. NK
1.655 (20,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Reine Südlage, wunderschöne 3 Zi.-Whg., Loggia, oberstes Geschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
80,87
Miete zzgl. NK
1.650 (20,4 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

DG - Wohnung mit Süd- und Ostbalkon in sehr ruhiger Lage - R E S E R V I E R T

DG - Wohnung mit Süd- und Ostbalkon in sehr ruhiger Lage -      R  E  S  E  R  V  I  E  R  T
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
980 (12,1 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Aschau i.Chiemgau
Gefunden bei:

gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erding

gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Erding
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
970 (11,98 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Erstbezug: attraktive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Galerie und Balkon (Fuchstal)

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
890 (10,99 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:

Westpark 3 Zimmer - Balkon auch für 2er WG

Westpark 3 Zimmer - Balkon  auch für 2er WG
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.500 (18,52 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Geretsried

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.100 (13,58 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
920 (11,36 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:

Erstbezug stilvolle 3,5-Zimmer-Wohnung in Heinrichsheim mit EBK

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.150 (14,2 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Amerang

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Amerang
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.000 (12,35 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 166 167 168 169  170 171 172 ... 283