Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Sprungbrett nach München! Ab einem Monat flexibel und ohne Bindung anmietbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (25,38 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Olching/Esting
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kaufering
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: 2-Zimmer-Wohnung ca. 65 m², 3. OG, EBK, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.195 € (18,38 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZKB mit Süd-Loggia im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (22,62 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ch.Schülke Immob., Bei Freising, moderne 3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,31 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Langenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern und Balkon in Eitting
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Eitting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon-Wohnung in Puchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (16,77 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung für 6 Monate im Isar Stadt Palais
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (28,46 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Neuhausen, Garten, WG geeignet,Hobbygarage.
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.