2819 Suchergebnisse
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 282

2 Zimmer Penthaus Wohnung mit großer Terrasse (Whg. Nr. 12)

2 Zimmer Penthaus Wohnung mit großer Terrasse (Whg. Nr. 12)
Zimmer
2
Wohnfläche
108,61
Miete zzgl. NK
2.173 (20,01 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

1 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse (Whg. Nr. 2)

1 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse (Whg. Nr. 2)
Zimmer
1
Wohnfläche
49,01
Miete zzgl. NK
981 (20,02 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

IMMOBILIEN SCHNEIDER - Fasangarten - exklusive 3 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen.

Zimmer
3
Wohnfläche
81,42
Miete zzgl. NK
1.630 (20,02 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

*** Eintreten und sich Wohlfühlen *** Exklusive, ruhige 3-Zimmer-Wohnung an der Isar

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.985 (20,05 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung / Haus im Haus mit Südgarten direkt am Wald, Maxhof / München

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
2.770 (20,07 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Großzügige 3,5-Zi-DGWo 2. OG mit Balkon, 2,90m Höhe, neue EBK, 2 Bäder in Villenlage Hartmannshofen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.790 (20,11 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Neuwertige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage

Neuwertige Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.750 (20,11 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Dreizimmerwohnung für Studenten-WG mit Südbalkon zu vermieten; gute Anbindung zur Uni

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.570 (20,13 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Exklusive 2-Raumwohnung Erdgeschosswohnung mit kleinem Garten, EBK und 1 Hochgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.510 (20,13 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Living-Haar Whg. 7 / Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
73,14
Miete zzgl. NK
1.473 (20,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 167 168 169 170  171 172 173 ... 282