Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
RUHIGER WOHN-TRAUM IM "REFUGIO" - WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (20,93 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Extravagante 3 Zimmerwohnung mit exklusivem Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (12,84 €/m²)
Lage:
Rosenheim-Pang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 - 3 Zimmer-Wohnung, Balkon + Loggia in Harlaching, München
Zimmer
2,5
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (17,7 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in Germering mit großzügigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.766 € (18,02 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Poing
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
605 € (11 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne zwei Zimmer Wohnung in München, Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, modernisierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Neufahrn
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
830 € (14,31 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Süd-Balkon in Isarnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (22,5 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,07 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (20,2 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.