Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Möbliertes Apartment in bester Lage in Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
995 € (36,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Wohnung mit einem Zimmer und EBK in München
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
800 € (29,63 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche/TG Einzelstellplatz am SendlingerTor
Zimmer
1
Wohnfläche
27,47 m²
Miete zzgl. NK
895 € (32,58 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUMANN - Schönes Apartment mit EBK in ruhiger Lage, 85080 Gaimersheim
Zimmer
1
Wohnfläche
27,5 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,36 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwabinger Carré - helles 1-Zimmer-Apartment zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27,71 m²
Miete zzgl. NK
640 € (23,1 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27,94 m²
Miete zzgl. NK
645 € (23,09 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RARITÄT: Cityapartment Nähe Sendlinger Tor - ruhige Lage am Klinikviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
850 € (30,36 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi. Apartment mit Balkon möbliert in der Au-Haidhausen ab 01.08. oder früher nach Absprache
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
800 € (28,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Revo | Duplex
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.680 € (60 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
All inclusive, Locke Studio max. 2 Personen - Zeitlich befristet
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (48,57 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.