2825 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 283

Schöne, moderne 2-Zimmer-EG-Wohnung in Unterschleißheim

Schöne, moderne 2-Zimmer-EG-Wohnung in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
980 (15,08 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ingolstadt-Süd

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
840 (12,92 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

Balkon-Wohnung in Puchheim

Balkon-Wohnung in Puchheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.090 (16,77 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Beste Adresse Münchens - wohnen Sie im Seven - inkl. Fitness und Spa Area

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
2.150 (33,08 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

SEHR SCHÖNE, RUHIGE UND AUCH GÜNSTIGE 2-ZIMMER PATTERRE WOHNUNG MIT GARTEN IN PASING

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
980 (15,08 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Wunderschönes Superior Zimmer mit Balkon in Schwabing-West!

Wunderschönes Superior Zimmer mit Balkon in Schwabing-West!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
2.490 (38,31 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Sprungbrett nach München! Ab einem Monat flexibel und ohne Bindung anmietbar.

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.650 (25,38 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

3-ZKB mit Süd-Loggia im Glockenbachviertel

3-ZKB mit Süd-Loggia im Glockenbachviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.470 (22,62 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Haag

Sehr schöne 2 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Haag
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
650 (10 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Haag i.OB
Gefunden bei:

Kultiges ruhiges Apartment in bester Innenstadtlage direkt am Viktualienmarkt

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
1.750 (26,92 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 283