Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - 3 Zimmer im 1. Stock mit Balkon und Westterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Warngau
Gefunden bei:
immowelt.de
modern sanierte, helle 3-Zi.-Whg. West-Loggia/Wintergarten * Freibad und Sauna auf der Freifläche
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (15,17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Schwabing: 3-Zimmer-Wohnung in der Feilitzschstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (20,77 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERNER NEUBAU MIT SONNIGEM BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (24,55 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (14,36 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.351 € (13,25 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung Hochparterre Nahe Isar/Flaucher in der Schönstraße 80
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (20 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dreizimmerwohnung mit Balkon in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (16 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-moderne Penthouse-/Maisonettewohnung in idyllischer Lage in Allershausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (13,33 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Fuße der Wartberghöhe in Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
85,63 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (15,88 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.