Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,74 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,32 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** NEUBAU *** Dachgeschoßwohnung mit Sicht-Dachstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.210 € (12,87 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau, attraktive Familienwohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,16 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (19,26 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.952 € (19,33 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Penthouse-Wohnung in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
4.980 € (23,71 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 - Zimmer Wohnung in München Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
620 € (17,71 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Alpen-View 4-Zimmer-Wohnung mit Top Miele Küche in Bogenhausen, München
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (24,21 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort - Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,3 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit ländlichem Ambiente für anspruchsvolle Geniesser
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,18 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Egling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.