Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
2,5-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,36 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (30,92 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus A WHG 13/ 2-Zi-Whg mit Küche 64,23 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
64,23 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (28,8 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG. Haus am Kittenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
955 € (14,9 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 -Zimmer-Souterrain Wohnung in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,06 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3,5-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Pasing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,38 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt, 2 Zi. -Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,16 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Neubauwohnung mit Einbauküche in der 1. Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,94 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlich unterm Dach! 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung am Ortsrand von Inzell
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,03 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,41 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.