Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2805 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,73 m²
Miete zzgl. NK
870 € (13,87 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Gartenwohnung für Naturliebhaber
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Hohenlinden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,58 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (17,62 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
890 € (14,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer - Diele - offene Küche - Bad (Dusche / WC) - Abstell. - schnelles INTERNET
Zimmer
2
Wohnfläche
65,3 m²
Miete zzgl. NK
895 € (13,71 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse: stilvolle 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Geltendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (19,02 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Geltendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
2
Wohnfläche
85,83 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,65 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon und Einbauküche in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Ilm zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
790 € (16,46 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Gilching
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,23 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.