2828 Suchergebnisse
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 283

Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Stephanskirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
656 (8 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Exklusive 3 - Zimmer - Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen

Exklusive 3 - Zimmer - Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.300 (15,85 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

*Ruhig gelegene 2,5-Zimmer Wohnung im Rückgebäude*

*Ruhig gelegene 2,5-Zimmer Wohnung im Rückgebäude*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.120 (13,66 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5 Zi-Wohnung mit Terrasse u. Garten von Privat

Gepflegte 2,5 Zi-Wohnung mit Terrasse u. Garten von Privat
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.150 (14,02 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung 3-Zimmer-Wohnung mit 102 qm Wohn-/Nutzfläche

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.470 (17,93 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Möbliert: Wunderschöne, sonnige 3-Zimmer Wohnung

Möbliert: Wunderschöne, sonnige 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
2.600 (31,71 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Erstvermietung – 2.5-Zi.-Wohnung mit großer Dachterrasse

Erstvermietung – 2.5-Zi.-Wohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
2.350 (28,66 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

ERSTBEZUG Moderne Maisonette-Wohnung im Chiemgau

ERSTBEZUG Moderne Maisonette-Wohnung im Chiemgau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
1.046 (12,76 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Pittenhart
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 82m² Wfl. mit Terrasse & TG - Bestlage Pasing

Zimmer
3
Wohnfläche
82,11
Miete zzgl. NK
1.550 (18,88 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

3-Zi. Wohnung mit traumhaftem Alpenblick mit Loggia u. direkter Anbindung an die U2

Zimmer
3
Wohnfläche
82,13
Miete zzgl. NK
1.629,68 (19,84 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 170 171 172 173  174 175 176 ... 283