2822 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 283

Elegante 3 Zimmer Gartenwohnung in der Menterschwaige

Elegante 3 Zimmer Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.980 (17,84 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung im 2. OG - ca. 95m² Wfl. in Töging am Inn

3-Zimmer Wohnung im 2. OG - ca. 95m² Wfl. in Töging am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
810 (8,53 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit 3 Zimmer und Terrasse in Altomünster S-Bahn zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
790 (10,82 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Altomünster
Gefunden bei:

großzügige, komplett renovierte 3 Zi. DG Wohnung

großzügige, komplett renovierte 3 Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.500 (16,3 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:

SOFORT BEZUGSFREI - 3 ZIMMER WOHNUNG - RUHIG UND ZENTRAL - 6.OG MIT BERGBLICK

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
1.200 (15,38 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

Hochwertige Neubau 3-Zi. EG Whg. mit Marken-EBK, Terrasse/Garten, 2x Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
1.130 (11,08 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:

**extra-immobilien** Gepflege helle 3 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Wintergarten bei Erding

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.150 (11,5 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Neubau: Wunderschöne 3-Zimmer-OG-Wohnung mit großem Südbalkon - Leben im Grünen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.370 (15,93 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung

3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.200 (12,37 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:

3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neufahrn

3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.300 (13,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 283