2825 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 283

**3 ZKB in den Rupperti Höfen und S-Bahn-Nähe!**

**3 ZKB in den Rupperti Höfen und S-Bahn-Nähe!**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,77
Miete zzgl. NK
1.320 (15,95 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

QVIII - LEBENSGEFÜHL SCHWABINGER TOR!

QVIII - LEBENSGEFÜHL SCHWABINGER TOR!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,8
Miete zzgl. NK
2.570 (31,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Sonnige, ruhige Lage 3 Zimmer im 1.OG - tolle Ausstattung

Sonnige, ruhige Lage 3 Zimmer im 1.OG - tolle Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,82
Miete zzgl. NK
935 (11,29 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.950 (23,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Möbliert: Ruhige Balkonwohnung mit Blick in den Innenhof

Möbliert: Ruhige Balkonwohnung mit Blick in den Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.392 (28,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Bestlage Lehel - 83 qm, 5. OG: 2,5 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und EBK

Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.190 (26,39 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Für Rollstuhlfahrer gerechte Etagenwohnung in schön begrünter Anlage - Hadern

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.909 (23 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Wohnen an der Isar! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in München/Alt-Harlaching

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.335 (16,08 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung Südlage mit Balkon und neuer EBK in Unterschleißheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.300 (15,66 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohlfühl-Wohnung mit sonnigem Balkon in absolut schöner und ruhiger Lage München-Harlaching

Zimmer
2
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.995 (24,04 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 283