2822 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 283

Gepflegte 3 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.890 (22,77 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

* ERDGESCHOSS und GARTEN * -- 3,5-ZIMMER-Wohnung -- mit Garage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
900 (10,84 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:

Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Solln

Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.080 (25,06 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.950 (23,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Unterföhring

3-Zimmer-Wohnung in Unterföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.475 (17,77 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Möbliert: Ruhige Balkonwohnung mit Blick in den Innenhof

Möbliert: Ruhige Balkonwohnung mit Blick in den Innenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.392 (28,82 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Für Rollstuhlfahrer gerechte Etagenwohnung in schön begrünter Anlage - Hadern

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.909 (23 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Bestlage Lehel - 83 qm, 5. OG: 2,5 Zimmer-Wohnung mit Westbalkon und EBK

Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.190 (26,39 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Wohnen an der Isar! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in München/Alt-Harlaching

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
1.335 (16,08 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Tolles Penthouse- bestlage Altbogenhausen mit 150qm Süd-Ost-Westterrasse !

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
2.380 (28,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 283