2822 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 283

5 Zi-Panthousewohnung in MB, zentrumsnah - Wohnung 10

5 Zi-Panthousewohnung in MB, zentrumsnah - Wohnung 10
Zimmer
5
Wohnfläche
144,5
Miete zzgl. NK
1.950,75 (13,5 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Zeitlose Wohnromantik! Milbertshofen am Hart. Naturnah & Urban.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,21
Miete zzgl. NK
1.160 (18,95 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Vollmöblierte Einzel- und Doppel-Apartments mit Waschraum, WLAN, u. v. m.

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
990 (35,36 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kochel am See

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
825 (11 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Kochel a.See
Gefunden bei:

INDIVIDUELLES WOHNEN AM SCHLOSSBERG 8 / Erstbezug / 3-Zimmer-Wohnung mit Weitblick

Zimmer
3
Wohnfläche
79,5
Miete zzgl. NK
1.195 (15,03 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

GI** Hell & ruhig - 3 Zi.-Wohnung in Freising-Neustift

GI** Hell & ruhig - 3 Zi.-Wohnung in Freising-Neustift
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
995 (12,59 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

München Au - teilmöblierte und sehr attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
1.500 (22,06 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Wunderschöne 3 ZKB mit Balkon, ca. 81 qm, WG tauglich, frei ab 01.08.2021, von Privat

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
1.125 (13,89 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung nach Süden mit Gartenanteil mit EBK in Freising

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.200 (13,95 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

modern sanierte, helle 3-Zi.-Whg. West-Loggia/Wintergarten * Freibad und Sauna auf der Freifläche

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
1.350 (15,17 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 283