Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Fürstenried
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.584 € (28,29 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
865 € (12,36 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle, helle 1,5 Zi.-Maisonettewhg. mit Balkon und Einbauküche, frei 01.08.2021
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
790 € (18,81 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - Zimmerwohnung in München - Waldtrudering
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
600 € (21,43 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***gemütliches Wohnschmankerl!***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,71 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Königsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ch. Schülke Immob. - Schöne 3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Home-Office" + Designbad in modern möblierter 2-Zi.- Wohnung in München (Kreis), Neuried
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,54 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum in Bittenbrunn mit Einbauküche! Barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.008 € (12 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Allach/Karlsfeld - Helles Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und sonniger West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,43 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
HELL & MODERN MIT KÜCHE - PARTYRAUM & EIGENER GYM!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (25,57 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.