2805 Suchergebnisse
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 281

ZUM 01.09.2021-LUXURIÖS AUSGESTATTETE 2-ZIMMER-WOHNUNG, EINBAUBKÜCHE (GEGEN ABLÖSE), SÜDTERRASSE !

Zimmer
2
Wohnfläche
57,15
Miete zzgl. NK
1.159 (20,28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

WHG 1.8 - 2 Zi.-WHG im 2. OG mit Balkon - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach

Zimmer
2
Wohnfläche
69,27
Miete zzgl. NK
1.120 (16,17 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:

Allinger Straße 6, 82205 Gilching

Allinger Straße 6, 82205 Gilching
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
950 (13,57 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:

Elegante Erdgeschosswohnung mit einem schönem Garten!!

Elegante Erdgeschosswohnung mit einem schönem Garten!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
1.300 (30,95 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Helle, moderne Stadtwohnung mit Balkon (Südausrichtung) - nur 2 Gehminuten zur S-Bahn S8 entfernt

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
1.175 (17,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnen direkt am Auer Mühlbach

Luxuriöses Wohnen direkt am Auer Mühlbach
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4
Miete zzgl. NK
1.550 (26,09 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Möbliert: Wohnen am Auer Mühlbach, sehr ruhige Lage

Möbliert: Wohnen am Auer Mühlbach, sehr ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.560 (27,86 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Top-Lage von Bogenhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
65,38
Miete zzgl. NK
1.275 (19,5 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* - teilmöbl. wunderschöne 2 Zi-Whg mit Balkon & Loggia (2 "Kalt-Wintergärten")

*Provisionsfrei* - teilmöbl. wunderschöne 2 Zi-Whg mit Balkon & Loggia (2
Zimmer
2
Wohnfläche
56,9
Miete zzgl. NK
1.260 (22,14 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Ruhige und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in gepflegter Wohnanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.050 (16,41 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 172 173 174 175  176 177 178 ... 281