2825 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 283

Tolle 2-Zimmer-Gartenwohnung zum Erstbezug in Vaterstetten

Tolle 2-Zimmer-Gartenwohnung zum Erstbezug in Vaterstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
63,09
Miete zzgl. NK
1.290 (20,45 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Schnucklige 2-Zimmer-Wohnung in Zorneding

Schnucklige 2-Zimmer-Wohnung in Zorneding
Zimmer
2
Wohnfläche
63,07
Miete zzgl. NK
819 (12,99 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:

+++STYLISCH WOHNEN IN WETTSTETTEN - EINBAUKÜCHE - GARAGE - BJ 2019 - BARRIEREFREI +++

Zimmer
2
Wohnfläche
63,05
Miete zzgl. NK
835 (13,24 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Wettstetten
Gefunden bei:

Neuwertige ruhige vollmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und gehobener Ausstattung in Laim

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.700 (26,98 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Tauschwohnung: Bieten 63qm Wohnung mit Bergblick, suchen Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.200 (19,05 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Helle, geräumige 2- Zi. Wohnung von Privat

Helle, geräumige 2- Zi. Wohnung von Privat
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
790 (12,54 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige, möbilierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München Moosach

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.400 (22,22 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

ERSTBEZUG: 2-Zimmer-Gartenwohnung Nähe U-Bahn

ERSTBEZUG: 2-Zimmer-Gartenwohnung Nähe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.250 (19,84 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Terrasse + Balkon und EBK in München

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.050 (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Provisionsfrei: 3-Zimmer-Dachgeschosswhg. mit großem Westbalkon in Unterbiberg

Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
935 (14,84 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 283