Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
... AIGNER - "Luitpoldallee" Exklusives Wohnen in bester Adresse im Stadtzentrum von Mühldorf ...
Zimmer
2
Wohnfläche
85,83 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,65 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Wippenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,9 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Amerang
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,35 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 Zimmer Wohnung in Gilching
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,23 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5 Zimmer Dachgeschoss-Galerie-Wohnung in München, Harlaching
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (19,61 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großhadern - gemütliche und helle Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (17,86 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Wohnung mit dreieinhalb Räumen und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit traumhafter Aussicht in die Natur! Inklusive moderner Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
82,7 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (12,09 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Erstbezug nach Komplettmodernisierung
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,71 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Fraunberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung zur Untermiete Juli-August 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.