Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2783 Suchergebnisse
Voll möbliertes 5*Premium-Apartment "Lehel 7" ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,79 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wunderschöne zwei Zimmer Wohnung in München, Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (25 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Großzügige 2-Zimmer Wohnung in Gräfelfing
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Gräfelfing
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusives App mit Dachterrasse Schwabing-West
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (31,82 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilien.de
Schwabing - Individuelles Apartment mit moderner Möblierung im gepflegten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (41,18 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: 2-Zimmer-Wohnung mit Blick bis zu den Bergen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (27,45 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Oberschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Sehr schöne möblierte Wohnung in Schwabing
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung Nr. 9: Urbane Wohnung im Herzen Geretsrieds
Zimmer
3
Wohnfläche
103,82 m²
Miete zzgl. NK
1.401,57 € (13,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung zur Untermiete
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.403 € (17,54 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Neubauwohnung mit Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65 m²
Miete zzgl. NK
1.404,38 € (17,2 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.