Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Traumhafte 4-Zi.-Maisonette-Whg. mit Gartenanteil, Garage & Südbalkon in sehr guter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (11,25 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Aßling
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung: 2-Zimmer-Wohnung 84 m², EBK, Balkon, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (16,61 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnungen in charmanter Nachbarschaft
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (23,64 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Neubau, Dachgeschoss, helle & hohe Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
92,78 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (15,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Tegernsee-Schwaighofstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,59 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Tegernsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Traitteur Immobilien- wunderschöne Wohnung 4 Minuten bis zum Marienplatz-!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (6,36 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Reichertshofen-Hög
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (12,17 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Voll möbliertes 5*Premium-Apartment "Lehel 1" ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (29,79 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3,5 Zimmerwohnung in Freising
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,28 €/m²)
Lage:
Freising-Lerchenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in eine sehr ruhige Lage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,03 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (19,71 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.