Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Wasserburg am Inn
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
790 € (11,97 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstbestimmt und großzügig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,25 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Aubing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (20 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in urbaner Wohnlage mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
101,32 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (19,64 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (21,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung in Berg am Laim sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
94,19 m²
Miete zzgl. NK
1.784 € (18,94 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Erstbezug: 3 Zimmer-Whg. mit Dachterrasse (27qm), Gäste-WC und Fußbodenheizung
Zimmer
3
Wohnfläche
98,97 m²
Miete zzgl. NK
2.375 € (24 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in München Nord, ab sofort frei! Als WG geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (16,08 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,07 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (20,2 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuhausen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,05 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.