Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2828 Suchergebnisse
Wunderschöne möblierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
790 € (30,38 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Centrally located shared flat with bike-sharing and modern kitchen
Zimmer
1
Wohnfläche
12,01 m²
Miete zzgl. NK
790 € (65,78 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEFRISTETE VERMIETUNG - Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in München-Solln mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (17,42 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freisinger Straße ., 85229 Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (15,83 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Oberding
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Tutzing *** Berg- und Seeblick *** Großer S/SW Balkon *** Erstbezug *** Luxus EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
144,38 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (20,43 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. Maisonette-Whg. 70qm (4.+5.OG) 40qm, Küche,Bad,Flur,Balkon,Treppe zu 30qm Wohn-Nutzfl. (DG),TG
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (15,64 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Merle - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
12,12 m²
Miete zzgl. NK
790 € (65,18 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung am Partnachplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.470 € (21,62 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle großzügige, sanierte Wohnung nähe U-Bahn und Südpark
Zimmer
2
Wohnfläche
72,37 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,27 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.