2825 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 283

Möbliert: Möblierte Gartenwohnung mit Hobbyraum in Trudering

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
1.680 (24 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

1 A Lage im Lehel, Helles charmantes Wohnstudio zwischen Isar und Englischem Garten

1 A Lage im Lehel, Helles charmantes Wohnstudio  zwischen Isar und Englischem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
1.250 (44,64 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:

Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel

Businessapartment - Wohnen besser als im Hotel
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
890 (31,79 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

1 Zimmer DG Wohnung, Schwabing West, Blick über Dächer Münchens, Balkon, für Studenten, teilmöbliert

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
645 (23,04 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Allach, München

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
1.176 (21 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Vollmöbliertes Apartment im Herzen von Schwabing!

Vollmöbliertes Apartment im Herzen von Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
995 (35,54 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Bogenhausen, München

Zimmer
1
Wohnfläche
27,94
Miete zzgl. NK
645 (23,09 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Haus C WHG 67 / 2,5-Zi-Whg mit Küche 69,85 m²

Haus C WHG 67 / 2,5-Zi-Whg mit Küche 69,85 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,85
Miete zzgl. NK
2.250 (32,21 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN - Moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung in verkehrsberuhigter Straße von Gröbenzell

Zimmer
3
Wohnfläche
83,8
Miete zzgl. NK
1.300 (15,51 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

...Neubau - 3-Zimmer Wohnung im 1. Stock mit Lift + großem Balkon in ruhiger Lage in Mühldorf....

Zimmer
3
Wohnfläche
83,78
Miete zzgl. NK
760 (9,07 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 283