Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
*von privat* lichtdurchflutete 3,5-Zimmer-Wohnung in der Nähe von Amerang
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Amerang
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU*** Helle, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (25 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum von einer 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (20,24 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit vier Zimmern und zwei Balkonen in Traunreut
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
775 € (9,23 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freisinger Straße ., 85229 Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (15,83 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Markt Indersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dachau !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.130 € (13,45 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: 2-Zimmer-Wohnung 84 m², EBK, Balkon, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (16,61 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe S-Bahnhof +++ Ruhige Gartenwohnung +++
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
960 € (11,43 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Altbau-Wohnung + Bestlage Ludwigsvorstadt nähe Theresienwiese + ca. 3 Minuten zur U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.523,03 € (18,13 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in sehr ruhiger Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (23,81 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.