Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
"Home-Office" + Designbad in modern möblierter 2-Zi.- Wohnung in München (Kreis), Neuried
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (20,54 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum in Bittenbrunn mit Einbauküche! Barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.008 € (12 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Allach/Karlsfeld - Helles Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und sonniger West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,43 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuhausen, München
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (19,05 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELL & MODERN MIT KÜCHE - PARTYRAUM & EIGENER GYM!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (25,57 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Wohnung in SOB, 28 m², 1 Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
510 € (18,21 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöblierte Einzimmerwohnung zur Zwischenmiete
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,86 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Bogenhausen, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27,94 m²
Miete zzgl. NK
645 € (23,09 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus C WHG 67 / 2,5-Zi-Whg mit Küche 69,85 m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,85 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (32,21 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung in verkehrsberuhigter Straße von Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,51 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.